Четвер, 28.03.2024, 15:28
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Уют в доме. Какую вы выбираете мебель?
Уют в доме. Какую вы выбираете мебель?
alisa_storozhenkoДата: Вівторок, 29.11.2016, 22:40 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня вопрос:  я стала привередливой или мебель сейчас по магазинам очень посредственного качества? Вот такой у меня вопрос... Закончили ремонт, осталось купить мебель, а я просто растерялась . В магазинах все такое печальное. Стол письменный ребенку и то не смогли выбрать - убогие все, две доски на ножках. Еще в магазине, а кромка уже там отклеивается! Сколько такая мебель прослужит? Ну и что делать? Может где-то искать мастера и заказывать на заказ? Это намного дороже?
 
daryakushnir81Дата: Середа, 30.11.2016, 08:40 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата alisa_storozhenko ()
У меня вопрос:  я стала привередливой или мебель сейчас по магазинам очень посредственного качества?
Не наговаривайте на себя))) Оно на самом деле так. Магазины завалены вариантами - что подкшевле. На диванах - обивка дешевая, механизмы дешевые. Сзади и изнутри лучше вообще не смотреть))). Не парьтесь. Вы не одна так думаете, просто сейчас конкуренция)))). Мы тоже недавно искали мебель в спальню . Там нужно -то было всего ничего, но я набегалась. Остановились на мебели из натурального дерева нашего украинского производителя http://klen.ua/mebel/. Себе выбрали из бука. Все-таки дерево - это классика, красивая, добротная, очень достойная и изысканная мебель. И вместе с тем - дерево как всегда создает тепло и уют в комнате. Одним словом - мы очень довольны. У них очень аккуратная сборка и дерево используют только красивое. Никаких сучков, дефектов! Ну и немаловажно - все таки у производителя цены на порядок ниже, чем у посредников. Посмотрите, может быть вам понравится. Заказы они выполняют достаточно быстро.
 
bigunalina2018Дата: Субота, 06.05.2017, 10:31 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Да о чем тут спорить, дерево, конечно лучше, просто дорого сейчас поєтому приходится идти на компромис и покупать МДФ да ДСП
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Уют в доме. Какую вы выбираете мебель?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: